Для квартиры Для бизнеса Безопасность дома Частный сектор

18 Марта 2020

Интернет-провайдер freedom поддерживает интерес детей Воронежа к передовым технологиям!

14 и 15 марта в Воронеже прошел Межрегиональный открытый фестиваль научно-технического творчества РОБОАРТ 2020, который уже на протяжении 5 лет является одним из крупнейших фестивалей на заданную тематику, проводимых в России! В РОБОАРТ приняли участие сотни команд более чем из 20 регионов России. В рамках фестиваля прошло 20 видов соревнований роботов, 14 направлений выставок, 9 конкурсов проектов и 2 олимпиады.

Интернет-провайдер freedom в этом году выступил партнером мероприятия. Для компании важно поддерживать зарождающийся интерес юных программистов, конструкторов и робототехников! Здорово, что в нашем городе проводят такие мероприятия, на которых можно не только узнать что-то новое, но и продемонстрировать свои достижения и умения, посоревноваться с другими участниками, найти друзей с общими интересами.

Еще раз поздравляем победителей и желаем ярких и смелых открытий в жизни, чтобы увлечение робототехникой, программированием и передовыми технологиями подарило не только положительные эмоции, но стало вашим первым шагом на пути к определению профессии будущего!

Мы используем файлы cookie, применяя Яндекс.Метрику и иные системы аналитик, для комфортной работы с сайтом и повышения удобства пользователей. Продолжая использовать сайт или нажав «Принимаю», Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных, и даете согласие на обработку соответствующей информации.